Пятница, 19.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Biro, Галина, mrsBiro  
И примкнувший к ним Шепилов. Форум о Шепилове Д.Т. » Непримкнувший. Форум о Шепилове Д.Т. » И примкнувший к ним Шепилов. » Интересно, употребляют ли сегодня "ипримкнувшийкнимШепилов"
Интересно, употребляют ли сегодня "ипримкнувшийкнимШепилов"
mrsBiroДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:08 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
LGI59 715 • 16/09/2017Я знаю,кто такой Шепилов. Просто первая фраза Енькова в очередном ролике аппаратчиков ,что он бывший член ПВО ассоциируется с мэмом хрущёвских времён «Ипримкнувшийкнимшепилов». Забыла добавить,что собственные мемуары Шепилов назвал «Непримкнувший».

Это из статьи сайта : http://franceman.org/post/nstarikov/b7d275b9580e4393a28e19bd176280f1
 
mrsBiroДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:13 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Иренья 10 января 2012 г. 13:24:06 [ постоянная ссылка ]
Виолетта (она же Добрый же)Больше всего меня веселит то, что тексты с никами просто копируется из одного поста в другой, не перефразируясь, в результате чего ники становятся похожи на "Ипримкнувшийкнимше­пилов".
 
mrsBiroДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:15 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
eld201421 ноября 2014, 16:46Кстати вспомнил прикол. Не совсем в тему. Но по сути близко.

Когда сняли то ли Хрущева то ли Молотова и Кагановича, по радио в СССР шли зомбирующие ролики с текстом «антипартийная группа под руководством Молотова, Кагановича и примкнувший к ним Шепилов».

В народе родился анекдот:

-скажи какая самая длинная фамилия в мире?
Ипримкнувшийкнимшепилов!++

6AnnaGerman21 ноября 2014, 20:40Сейчас говорят о самой короткой (маршал Шой Гу)…
 
mrsBiroДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:24 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще из ЖЖ:

моя дочь Катя в свои 12 лет считает такую область человеческой жизнедеятельности как политика - скучной хренотенью, и в принципе к такой её позиции я отношусь с пониманием, хотя сам в её возрасте был куда более политически активен, чем даже сегодня - уже состоял в Конфедерации анархо-синдикалистов и 20 лет назад во время путча был типа среди защитников белого дома (правда, не московского, а тульского - который особо и не от кого было защищать, патамуша все военные уехали нападать на московский белый дом, или как там он назывался)... но одна политическая фиговина Катю неожиданно заинтересовала и очень обрадовала - это легендарный Ипримкнувшийкнимшепилов -до сих пор смеётся smile
 
mrsBiroДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:28 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
а это из современного юмора:

Завершает список членов Иркутского отдела СРН имя банного генерала с самой длинной среди соратников фамилией – Ипримкнувшийкнимшепилов. Николай Николаевич Ипримкнувшийкнимшепилов – владелец самой патриотической в городе сауны, где соратники СРН всегда могут отдохнуть от постоянной борьбы с регулярными войсками Тайного Мирового Правительства, расслабившись в кампании молоденьких прелестниц под водочку с пивком.

Сансей Новиков-Прибой и Николай Николаевич ипримкнувшийкнимшепилов
Кроме того, Николай Николаевич – человек весьма набожный, никогда не пройдёт мимо святого изображения, не перекрестив лба: даже изображённую на трансформаторной будке Адамову голову почтит поклоном и крестным знамением. Соратники очень уважают Николая Николаевича Ипримкнувшимкнимшепилова, и очень любят посещать его сауну, стены которой украшены банно – патриотическими картинами «Император Александр Третий купает в тазу доктора Бадмаева» и «Атаман Семёнов и Барон Унгерн парятся в полковой бане Азиатской конной дивизии». Картины эти написаны домовёнком Кузькой, который обитает здесь же – в предбаннике.
Заканчивая наш обзор личностей Иркутского отдела Союза Русского Народа, не можем не отметить, что совсем недавно пребывающим в сокровенном уединении грядущим Царём всея Руси Михаилом из династии Пахомово-Назарбаевых Председателю Главного Совета СРН и Иркутского отдела СРН Александру Жмурику был пожалован княжеский титул с почётной приставкой к фамилии – Дурик-Офигенный, с чем мы искренне поздравляем его новопожалованное сиятельство!
 
mrsBiroДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:30 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
вот цитаты из одного форума. Разбирается политика Китая:

timoha12.01.15 15:28Ух как внутри Китая борьба идет с коррупционерами. Расстреляют мужика теперича..kavlad12.01.15 16:11> timoha

Ух как внутри Китая борьба идет с коррупционерами. Расстреляют мужика теперича.Это борьба за власть. Между коррупционерами..
ti-robot12.01.15 16:42начались "ипримкнувшийкнимшепилов" в китайском исполнении.
.vitalikk12.01.15 18:32Шепилова в коррупции не обвиняли. Да у него бы и не получилось. По-моему, Шепилова явно попутали с железным Шуриком Шелепиным. Если сравнивать строго по статусу..
USSR212.01.15 23:38kavlad, а если вы не правы? Или получается, что теперь делать ничего не надо? Пущай воруют?.
iDesperado13.01.15 00:06> USSR2

kavlad, а если вы не правы? Или получается, что теперь делать ничего не надо? Пущай воруют?знаете, когда отстреливают уже 20-го министра весьма сложно поверить, что у них напрочь отсутсвовал инстикт самосохранения.
 
ГалинаДата: Четверг, 19.07.2018, 14:38 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата из дискуссии про то, как на дорогах Феодосии ровняли асфальт для более безопасного передвижения.

 baron_feo  ...Все-таки до конца не понятно --- в чем смысл этой технологической операции ? Как говорит Загориденко --- уменьшить вибрацию при движении машин, но мне кажется это десятая по важности проблема наших дорог. Многие дороги просто разбиты, многочисленные выбоины, отсутствие асфальта на придомовых дорогах и т.д., а тут какая --то вибрация ? Самое главное, действительно, что никто не спешит заделывать эти выравненные поверхности ! ...Не хочется думать плохо, но кажется, это чей новый способ обогащения. Известно на каких подрядах (законно !)зарабатывает мэр через семью, Авруцкий с Ганышем, и даже мелкий по значимости секретарь горсовета Шепетков. Спасибо Газете "Кафа" мы про все это знаем. Теперь ,видимо, и Загориденко, как главный по ЖКХ, решил бабок срубить. Новая, и так сказать, прогрессивная схема.

 sasharesa... Ответ baron_feo Зря так о Шепеткове. Помните? И примкнувший к ним Шепилов! Разве не читали - при поддержке Шепеткова?
Источник: http://kafanews.com/novosti....8-07-16


Никто не забыт...
 
ГалинаДата: Четверг, 19.07.2018, 14:43 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
идет речь про обсуждение рекламных роликов пива. Статья озаглавлена " И ПРИМКНУВШИЙ К НИМ ШЕПИЛОВ…Это вы рекламу пива снимаете?!Сегодня посетил одно очень интересное мероприятие, всколыхнувшее во мне давно забытые ощущения советской поры. Партийные собрания, Главлит, Политбюро и т.п.. Нет, я не был никогда на партийных собраниях (даже комсомольцем не стал) и уж тем более на заседаниях Главлита не присутствовал. Но советскую пору помню прекрасно и не думаю, что партсобрание по духу сильно отличалось от собрания пионерского актива. И вот сегодня перенёсся на несколько десятилетий назад. Как ? При помощи пива. В смысле посетив заседание «Наблюдательного совета за соблюдением Кодекса коммерческих коммуникаций Союза российских пивоваров».Что за совет такой и за чем наблюдает?Документ с приятным для бюрократического уха названием «Кодекс коммерческих коммуникаций» был представлен ещё на прошлогоднем Фестивале пива. Смысл сего документа в том, что пивовары дюже озаботились проблемой рекламы пива и сами решили за собой следить, что бы не было разной богомерзкой и непотребной рекламы. А если проще, то попросту решили перед властью выслужиться и показать как они сами себя могут сечь. Что бы власть не сильно на этом поприще усердствовала (типа — А уже всё, Батюшка, наказали мы себя сами строго…).Совет сей собирался во второй раз. Первый раз на заседание был заслан Слава Ветелев и после очень плевался. Обещался разродиться гневной статьёй, но так и не выкроил на неё время. Но сильно ругался. Теперь я понимаю почему. ( далее идет пространная статья)

Никто не забыт...
 
mrsBiroДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:48 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав Палла′совский       31.03.2016   01:57:17

Спасибо за теплый отзыв! С таким великолепным вокалом, как у исполнительницы песни Виктории Утехиной, и таблица умножения будет как песня! И аранжировка Владимира Федорова профессионально сделана. Ну а я, как "примкнувший к ним Шепилов"!.
Галина Москаленко 2       31.03.2016   03:44:24

Не скромничайте! Она может все спеть! 
Но ГЛАВНОЕ - Что Спеть? Я думаю на таблицу 
умножения столько откликов не дадут!
УСПЕХОВ ВАМ и НОВЫХ ПОБЕД и ВЫСОТ!

Источник: https://www.chitalnya.ru/users/gfynthf/sent_reviews.php&p67
 
mrsBiroДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:49 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
(цитата)"В самих США «боевой 19-й год» станет предвыборным и вновь обнажит проблему Демократической партии по поиску альтернативы действующему президенту Дональду Трампу. Это будет сложно: если раньше Трампа сами республиканцы могли назвать «примкнувшим к ним Шепиловым», то сегодня президенту удалось консолидировать позиции и взять партию под контроль." (конец цитаты)
сайт "Только факты"
 
mrsBiroДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:54 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
… да были там два священника от РПЦ(МП), которые "примкнули" (как Шепилов о свое время) ...
http://www.evangelie.ru/forum....4.html?
 
mrsBiroДата: Пятница, 25.01.2019, 23:21 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас наталкиваюсь на Фейсбуке:
диалог-комменты под фото:



Sergey Grinenkov илита    УправлениеНравится · Ответить · 1 ч
.
Татьяна Позднякова "И примкнувший к ним, Шипилов". … "Косые" какие-то воспоминания. )))
Прикрепления: 4732190.jpg (110.0 Kb)
 
И примкнувший к ним Шепилов. Форум о Шепилове Д.Т. » Непримкнувший. Форум о Шепилове Д.Т. » И примкнувший к ним Шепилов. » Интересно, употребляют ли сегодня "ипримкнувшийкнимШепилов"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2024Хостинг от uCoz